Vertriebsteam

Wir sind jederzeit für Sie da. Bei uns erhalten Sie eine kompetente, freundliche und lösungsorientierte Beratung. Rufen Sie uns gerne an!


Unser Sales-Management-Team

Viktor Larins

Viktor Larins

Leitung Sales Management

v.larins@romex.de +49 (0) 2225 70954-24
Anita Odermatt

Anita Odermatt

Stellv. Leitung Sales Management

a.odermatt@romex.de +49 (0) 2225 70954-72
Karina Bois

Karina Bois

Auftragsabwicklung

k.bois@romex.de +49 (0) 2225 70954-44
Anna Ventre

Anna Ventre

Auftragsabwicklung

a.ventre@romex.de +49 (0) 2225 70954-25
Marcel Molitor

Unser Vertriebsteam Deutschland

Stephan Frey

Stephan Frey

Vertriebsleiter Deutschland

s.frey@romex.de +49 (0) 151 44255501
Max Wiedeler

Max Wiedeler

Vertrieb Innendienst

m.wiedeler@romex.de +49 (0) 2225 70954-23

Uwe Heckmann

Vertrieb Außendienst

info@agentur-heckmann.eu +49 (0) 163 7936896
Gernot Krüger

Gernot Krüger

Vertrieb Außendienst

g.krueger@romex.de +49 (0) 160 6509016
Jens Kuczera

Jens Kuczera

Vertrieb Außendienst

j.kuczera@romex.de +49 (0) 151 56310655
Florian Miederer

Florian Miederer

Vertrieb Außendienst

info@flomiederer.de +49 (0) 162 8865350
Dieter Mühle

Dieter Mühle

Vertrieb Außendienst

d.muehle@romex.de +49 (0) 157 85064734

Claudia Müller

Vertrieb Außendienst

info@cm-sanierung.de +49 (0) 172 2083571
Kurt Pianezzola

Kurt Pianezzola

Vertrieb Außendienst

kurt@pianezzola.de +49 (0) 171 7542466
Raphael  Pianezzola

Raphael Pianezzola

Vertrieb Außendienst

raphael@pianezzola.de +49 (0) 173 3604132
Moritz von Streng
Roland Nowak

Roland Nowak

Planerberater

r.nowak@romex.de +49 (0) 175 1165812

/service/verbrauchsrechner